Linea Antiage

La nostra linea antiage propone prodotti studiati per svolgere una duplice funzione: combattere i segni dell’invecchiamento e preservare una pelle tonica ed elastica eliminando i primi segni di espressione.

NeoStrata – Face Cream Plus 15 AHA
In Offerta
Add to Wishlist
NeoStrata – Face Cream Plus 15 AHA [Cod. neostrata-face-cream-plus]
€ 50,00 29,00
Dettagli Esaurito Carrello
NeoStrata – Triple Firming Neck Cream
Add to Wishlist
NeoStrata – Triple Firming Neck Cream [Cod. neostrata-triple-firming-neck-cream]
50,00
NeoStrata – Bionic Face Cream
Add to Wishlist
NeoStrata – Bionic Face Cream [Cod. neostrata-bionic-face-cream]
45,50
NeoStrata – Firming Collagen Booster
Add to Wishlist
NeoStrata – Firming Collagen Booster [Cod. neostrata-firming-collagen-booster]
51,50
NeoStrata – Citriate Solution
Add to Wishlist
NeoStrata – Citriate Solution [Cod. neostrata-citriate-solution]
41,00
Dettagli Esaurito Carrello
NeoStrata – Renewal Cream
In Offerta
Add to Wishlist
NeoStrata – Renewal Cream [Cod. neostrata-renewal-cream]
€ 40,00 24,00
TEBISKIN B-BOOSTER – CREMA ANTIRUGHE
Add to Wishlist
TEBISKIN B-BOOSTER – CREMA ANTIRUGHE [Cod. tebiskin-b-booster-crema-antirughe]
68,00
FILLAST – DOUBLE ACTION EXTRA DEFINITION
Add to Wishlist
FILLAST – DOUBLE ACTION EXTRA DEFINITION [Cod. fillast-double-action-extra-definition]
58,00
SYNCHROVIT C – 6 FLACONI
In Offerta
Add to Wishlist
SYNCHROVIT C – 6 FLACONI [Cod. synchrovit-siero-antirughe]
€ 45,00 36,00
PLINEST CARE – EYE CONTORNO OCCHI INTENSIVO
In Offerta
Add to Wishlist
€ 40,00 32,00
PLINEST CARE – CREMA CORPO RASSODANTE
In Offerta
Add to Wishlist
PLINEST CARE – CREMA CORPO RASSODANTE [Cod. plinest-crema-corpo-rassodante]
€ 60,00 48,00
PLINEST CARE – SIERO VISO ANTIAGE
In Offerta
Add to Wishlist
PLINEST CARE – SIERO VISO ANTIAGE [Cod. plinest-care-siero-viso-antiage]
€ 40,00 26,00
Pagina 1/2